У каждого специалиста в детском саду имеется свой график работ

Заведующий Егер Наталия Викторовна работает в режиме ненормированного рабочего дня по графику, который обычно составлен так, чтобы можно было контролировать работу всех структурных подразделений. Таким образом, рабочий день руководителя детского сада может начинаться и в 7, и в 8, и в 9 часов утра, а заканчиваться соответственно и в 17, и 19 часов вечера. Среда-приемный день, часы приема с 15 до 17 часов.

Заместитель заведующего Сотникова Нурия Газизовна работает с 8.00 до 17.00.

У воспитателя семичасовой рабочий день. Первая смена длится с 7.00 до 14.00, вторая начинается в 12.00, а заканчивается в 19.00. Период с 12.00 до 14.00 — часы, когда оба воспитателя группы работают вместе.

Музыкальный руководитель Федосеев А. А. работает по графику: с 8 до 14.15 часов.

Учитель-логопед Мирошниченко А. А. работает по графику: вт., чт. — с 9 до 13 ч.,

понед., ср., пт. — с 14 до 18 часов.

Учитель-логопед Ворожейкина Л. В. работает по графику: понед., ср., пт. — с 9 до 13 ч.,

вт., чт. — с 14 до 18 часов.

Инструктор по физической культуре Федотова О. А. работает: среда, пятница с 8.30 до 16.00 часов.

Инструктор по физической культуре Безрукова О. В. работает: понедельник — четверг с 9.00 до 15.00 часов.

Медсестра начинает работу в 8 часов. В это время она проводит утренний прием, оценивает состояние детей, особенно тех, что пришли после болезни и были в контакте с инфекционными больными.